Ваш личный менеджер
+7(495) 744-48-22
+7(495) 746-11-05


		   
Скидки

«Экспресс-заказ»

Услуга «Экспресс-заказ запчастей» - быстрый подбор и закупка запчастей из складского наличия наших партнеров.По очень привлекательным ценам!
читать полностью
Отзывы клиентов

Спасибо получил ступицу на Дискавери 3 у нас в городе такая ровно в 2 раза дороже.Удачи и процветания

Спасибо все получил,буду с Вами работать.
Сервис в Подольске.


Добрый день большое спасибо за доставку в Кемерово
все пришло вовремя.Буду с Вами работать.

Новости сайта

01.02.2012

В предновогодние дни британский журнал CAR опубликовал снимки нового Range Rover 2012
читать полностью...

24.12.2011

В Китае была представлена тюнинг-версия внедорожника Range Rover под говорящим названием China Edition
читать полностью...

14.11.2011

Не успели с новостных лент уйти заголовки о новом Rang Rover Evoque, как Land Rover снова заставил говорить о себе
читать полностью...

Новости

Land Rover тестирует новый Range Rover в Дубаи
В предновогодние дни британский журнал CAR опубликовал снимки нового Range Rover 2012 модельного года, сделанные в Дубаи. Автомобиль в пятнистом камуфляже проходил дорожные испытания в пустыне.

Снимки в журнал прислал один из его читателей - Пол Галлахер. По его словам, они с друзьями увидели закамуфлированный Range Rover в дюнах и сразу поняли, что машину тестируют в сложных условиях пустыни на выносливость. Хочется верить, что после таких серьезных испытаний и без того отличные внедорожные характеристики автомобиля станут по-настоящему безупречными.

Судить по снимкам о внешности обновленного Range Rover из-за камуфляжа затруднительно. Однако, по появившейся ранее информации, спереди внедорожник будет во многом походить на недавнюю новинку Land Rover – Evoque. Четвертое поколение легендарной модели будет характеризоваться большей длиной, что подарит дополнительное место для ног пассажиров. Также планируется, что задние двери машины станут крупнее, чем сейчас.

Обновленный автомобиль станет значительно легче, чем нынешний Range Rover - за счет алюминиевого кузова, а также использовании облегченных версий силовых установок его вес уменьшится на 450 килограмм. Это, безусловно, должно положительно сказаться на ходовых качествах знаменитого «британца», сделать его динамичнее, быстрее и маневреннее.

Изменения коснутся и линейки моторов Range Rover. В ней по-прежнему будут присутствовать двигатели V6 и V8, с которыми модель представлена на рынке сегодня. Однако к их числу прибавится еще две силовые установки. Это будут двигатели, работающие на дизельном топливе. Первый из них – шестицилиндровый V-образный мотор – будет развивать мощность до 260 лошадиных сил. А второй - V8 - сможет похвастаться целыми 300 «лошадьми».

Напомним, модель Range Rover выпускается Land Rover с 1970-х годов. Автомобиль был создан, чтобы удовлетворить потребности людей в комфортабельном и в то же время способном преодолеть любые сложности на дороге транспортном средстве. Нынешнее третье поколение модели выпускается с 2002 года.

Представить четвертое поколение Range Rover публике британская компания планирует во второй половине лета этого года. О точных сроках его выхода на рынок пока не сообщается. Чуть позже бензиновых и дизельных версий в продаже должна появиться и гибридная модификация новинки. А вот об электрическом Range Rover речи пока не идет.

Возврат к списку