Ваш личный менеджер
+7(495) 744-48-22
+7(495) 746-11-05


		   
Скидки

«Экспресс-заказ»

Услуга «Экспресс-заказ запчастей» - быстрый подбор и закупка запчастей из складского наличия наших партнеров.По очень привлекательным ценам!
читать полностью
Отзывы клиентов

Спасибо получил ступицу на Дискавери 3 у нас в городе такая ровно в 2 раза дороже.Удачи и процветания

Спасибо все получил,буду с Вами работать.
Сервис в Подольске.


Добрый день большое спасибо за доставку в Кемерово
все пришло вовремя.Буду с Вами работать.

Новости сайта

01.02.2012

В предновогодние дни британский журнал CAR опубликовал снимки нового Range Rover 2012
читать полностью...

24.12.2011

В Китае была представлена тюнинг-версия внедорожника Range Rover под говорящим названием China Edition
читать полностью...

14.11.2011

Не успели с новостных лент уйти заголовки о новом Rang Rover Evoque, как Land Rover снова заставил говорить о себе
читать полностью...

Новости

Новость LR
Не успели с новостных лент уйти заголовки о новом Rang Rover Evoque, как Land Rover снова заставил говорить о себе. На этот раз поводом стала поступившая из стана британской компании информация о выпуске семиместного кроссовера, который займет в модельном ряду место между Evoque и Range Rover Sport. Описание возможной новинки появилось на крупном британском интернет-портале Autocar.

Решение Land Rover дополнить линейку выпускаемых автомобилей большим паркетным внедорожником вполне объяснимо. Британская марка всегда ассоциировалась у автолюбителей с внушительной вседорожной техникой, а новый Evoque доказал, что любовь людей к таким машинам не только не снизилась, но и наоборот усилилась – на покупку кроссовера образовались очереди еще до его выхода на рынок. Поэтому Land Rover и не упускает шанса воспользоваться ситуацией и предложить своим поклонникам новый объект для обожания, на этот раз в более крупном формате.

Помимо успеха Rang Rover Evoque к выпуску нового автомобиля Land Rover подталкивает и ситуация на рынке. Сегодня не иметь внедорожника или кроссовера в модельном ряду – настоящий моветон. Audi, Volkswagen, BMW и другие традиционные конкуренты британской марки постоянно развивают свои популярные внедорожные серии, да и другие компании не упускают возможности обзавестись хотя бы одним представителем класса SUV. Даже скромная Skoda объявила о планах в ближайшие пару лет выпустить на рынок более крупную версию Yeti. Так что для удержания лидерства Land Rover просто необходимы новые перспективные модели.

Уже сейчас стала известна некоторая информация о планируемой новинке Land Rover. Ожидается, что модель будет носить название Evoque Grand. Основой для нее послужит та же самая платформа, которую использовали при разработке Land Rover Freelander - LR-MS. Благодаря использованию этой базы автомобиль сможет похвастаться расширенным пространством для задних пассажиров. По сравнению со своим «младшим братом», кроссовер будет на 30 сантиметров длиннее. Это позволит комплектовать его третьим рядом кресел.

Внешне Grand будет во многом напоминать нынешний Evoque – дизайн модели оказался настолько удачным, что вряд ли станет неактуальным в течение ближайших лет. Что же касается линейки силовых агрегатов, то она, скорее всего, включит несколько четырехцилиндровых двигателей, производство которых Land Rover собирается наладить в Волверхэмптоне. Вероятнее всего, большой кроссовер будет комплектоваться небольшими по объему моторами с турбонаддувом, способными развивать мощность от 135 до 170 лошадиных сил. Пока что сообщается о 1,8-литровом двигателе, но едва ли производитель ограничится одним агрегатом для перспективной модели. В свете последних тенденций к выпуску экологичных авто не исключен шанс выхода гибридной версии Evoque Grand.

По предварительным данным, Range Rover Evoque Grand может быть представлен публике в ближайшие три-четыре года – Land Rover обещает поставить его на рынок к 2015 году. Выпускаться кроссовер будет на заводе в Хэйлвуде, где сейчас налажено производствo Rang Rover Evoque.

В самой дорогой комплектации модель, скорее всего, будет стоить не больше, чем базовая модификация Range Rover Sport. Относительная ценовая доступность в комплексе с традиционным качеством наверняка станут залогом популярности нового Evoque Grand.

Более подробная информация о Range Rover Evoque Grand будет доступна позже, когда разработка автомобиля из стадии выстраивания проектов перейдет в стадии тестирования и представления публике.

Возврат к списку